Команда п. Инской - победитель соревнованиц "Молодецкие игры"

24 февраля 2007 года на стадионе "Горняк" поселка городского типа Бачатский проходили городские зимние соревнования  "Молодецкие игры".

Программа соревнований состояла из 7 спортивных конкурсов, в  шести из которых сборная команда поселка Инской среди 15 команд, принявших участие в Молодецких играх, заняла призовые места: I  место -  в спортивных конкурсах "Ходьба на ходулях", "Большая заключительная эстафета", "Перетягивание каната"; II место - в спортивных конкурсах "Бег в мешках", "Семейная эстафета"; III  место - в спортивном конкурсе "Поднятие бочки".

В итоге наша команда заняла I место  и стала победителем в общекомандном зачете в городских зимних  соревнованиях "Молодецкие игры".

Кубок, медали, грамоты стали заслуженной наградой команды!

Территориальное управление поселка городского типа Инской Администрации города Белово выразило благодарность, вручив денежные премии и ценные подарки,  председателю Совета по физической культуре и спорту А.П. Цыганкову и всем спортсменам сборной команды - О. Бедареву, А. Цыганкову, О. Каменской, А. Филатову, А. Буренко, М. Никитину, В Шевкун, Р. Иванову, С. Степахину, И. Небратову, С. Тучик, В, Хряпочкину, Н. Шиканкову, В. Тебеневу, М. Катаеву, О. Речкунову и семье Фоминых.

Молодцы! Спасибо за победу! Новых Вам спортивных  успехов и достижений!